Оставление места ДТП

Вчера нечаянно задела чужую машину на меня задним ходом ехал джип и я сдавала назад было темно и машины стоящей у бордюра я не видела (парктроник не сработал), только услышала стук, вышла посмотрела (светила телефоном), на моей не большая царапина, а на чужой машине не большая еле заметная потертость (внизу переднего бампера), у меня это в первый раз, я испугалась и уехала, потом меня замучила совесть и я вернулась, чтоб оставить записку с телефоном, и посмотреть может хозяин той машины вызвал ГАИ, и сознаться, но этой машины уже не было, (Честно говоря думаю, что он и не заметил, т.к. темно, и потертость еле заметна, при этом машина была грязная) что мне делать, сижу боюсь, вдруг камеры записали если они там есть или ему кто из прохожих сказал?

что мне делать, сижу боюсь
Вы совершили административное правонарушение, предусмотренное частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ:
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)

http://www.consultant.ru/popular/koap/13_13.html#p4145
© КонсультантПлюс, 1992-2013
Остаётся только сидеть и бояться дальше, надеясь на то, что видеокамеры не зафиксировали факт ДТП, а также не имеется свидетелей.
Как вариант: самостоятельно найти потерпевшего и возместить ему ущерб. Вполне возможно, что он в ГИБДД не обращался и сам оставил место ДТП также, как и Вы. Только общаться необходимо лично, а не оставлять записки на лобовом стекле.