Сдал документы для ВНЖ, купил квартиру

Здравствуйте! Я сдал документы для ВНЖ (в январе/феврале придет решение). В конце сентября купил квартиру в городе Белгород. Регистрация РВП у меня в поселке у брата, недалеко от Белгорода. Свидетельство о гос.регистрации права получено, где стоит адрес постоянного места жительства у брата. Какие действия мне предпринять. Как и где выписываться? Как и где прописываться? А может после получения ВНЖ эти манипуляции проделывать? Как будет лучше?

Кэт

Administrator
Максим Алексеевич, получаете ВНЖ и регистрируетесь по новому адресу т.е. на Вашей собственности в течение 7 дней. Со старого адреса должны снять с регистрации автоматом.

Кэт, а где-нибудь зафиксировано это в законе (что можно не выписываться)? Чтобы можно было предъявить в ФМС по Белгороду. Они там говорят что необходимо сначала с того адреса выписаться, а на этот зарегистрироваться уже у них.

Кэт

Administrator
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О МИГРАЦИОННОМ УЧЕТЕ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН И ЛИЦ
БЕЗ ГРАЖДАНСТВА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 19. Основания для снятия иностранных граждан с регистрации по месту жительства1. Снятие иностранного гражданина с регистрации по месту жительства осуществляется в случае:
1) регистрации иностранного гражданина по иному месту жительства;