Учебный отпуск, проблемы с работодателем

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как действовать.
Я работаю на заводе в отделе. В каждом отделе есть свой местный начальник.
30 октября текущего года начальник вызвал меня к себе в кабинет и сказал написать заявление по собственному желанию, на что я ответила отказом и услышала в ответ угрозы об увольнении по статье. с 31 октября у меня очередной отпуск на неделю, оформленный уже давно и я после окончания рабочего дня ушла с работы и соответственно в отпуск. с 1 ноября текущего года у меня начинается учебный отпуск на 4 месяца для написания диплома. сегодня 8 ноября я пришла на работу и написала заявление на учебный отпуск с 8 ноября. начальства на работе не было и в итоге заявление мое не было подписано. оригинал справки-вызова я предоставила, а также заверенные копии свидетельства об аккредитации университета. учусь впервые и на заочном. секретарь отдела звонила моей начальнице и сообщила об этом, на что начальница ответила, что справку-вызов я купила, она липовая, в отпуск меня не отпустят и вообще уволят по статье.
Вопрос: как защитить себя в таком случае? справку-вызов и заявление я зарегистрировала у секретаря, копии сняла и забрала с собой. Но опасаюсь, что начальство может просто разорвать эти документы и сделать вид что я ничего не предоставляла.
Еще вопрос: будет ли считаться прогулом, если я не выйду в понедельник на работу?