БМСЭ и инвалидность

Добрый вечер.Мне 20 лет.Я инвалид с детства по основному заболеванию (Опухоль головного мозга).18 лет было переосвидетельствование и мне поставили 3 гр на год по слабости в правой руке и правой ноге.19 лет также 3 группа по руке и ноге.20 лет после осмотра нейроофтальмолога мне поставили 2 группу по глазным болезням. Опухоль была злокачественная.Атрофия зрительного нерва появилась именно из-за основного заболевания.А МСЭК на это не смотрит.В итоге мне по доп заболеванию поставили группу 2 на 1 год.Что можете посоветовать в данной ситуации.Стоит ли добиваться правды?Если да то как и где?Возможно ли добиться пожизненной группы инвалидности?Если Да то каким образом?Если нужны будут уточнения готов их предоставить.

Hammenguei, мы не доктора и связь между болячками и инвалидностью определить не можем, тем более со слов. Если Вы не согласны с решением, Вы вправе его обжаловать в прокуратуру или суд

Hammenguei, мы не доктора и связь между болячками и инвалидностью определить не можем, тем более со слов. Если Вы не согласны с решением, Вы вправе его обжаловать в прокуратуру или суд
Я понимаю)Тогда какие должны быть мои действия при обжаловании решения?Что нужно?Какие документы?Куда лучше (В прокуратуру или суд)?В какие (РАйонные или областные)?

Hammenguei, не могу сказаь, не видя имеющихся у Вас на руках документов. Как правило жалуются в прокуратуру или суд
Мои документы Это решение БМСЭК по глазным болезням и амболаторная карта пациента в которой всё описано о моём здоровье от А до Я.