Срок доверенности выданной по передоверию

#1
Здравствуйте форумчане! Я по доверенности управляю автомашиной и хочу выдать доверенность на управление машиной другому лицу, так как это право оговорено в моей доверенности. На какой максимальный срок я смогу оформить эту доверенность? Спасибо.
 

Kest1985

Пользователь
#2
Срок действия доверенности, выданной в порядке передоверия, не может превышать срок действия доверенности, на основании которой она выдана/ Ст. 187 ГК РФ

http://www.consultant.ru/popular/gkrf1/5_32.html#p2390
© КонсультантПлюс, 1992-2013