Целевые заявочные взносы. Возможно ли размещение у единственного исполнителя?

#1
Добрый день, работаю в Спорткомитете администрации района. Вопрос относительно Федерального закона № 94-ФЗ от 21.07.2005 года.

Бюджетное учреждение (спортивная школа по хоккею) ежегодно участвует в различных соревнованиях и должна перечислять целевые заявочные взносы в общественную организацию (организатор соревнований) за, извиняюсь за тавтологию, организацию и проведение таких соревнований. Должна ли оплата таких взносов осуществляться на основании договоров, заключенных в соответствии с Федеральным законом № 94-ФЗ от 21.07.2005 года? Если да, то может ли в таком случае заказ быть размещен у единственного исполнителя, например на основании п. 20 ч. 2 ст. 55 вышеуказанного Федерального закона?