Услугой не пользуюсь, а деньги идут

Добрый день,уважаемые специалисты! Случилась проблема и не знаю с какой стороны подойти. Помогите пожалуйста. Их даже две,но сначала с первой. Суть вот в чем. Приехал к приставам,узнать что там и как. Выдают распечатку есть задолженность в сумме 6800!!!. Перед эр-телекомом (это поставщик интернет,кабельное) на вопросы к приставам,перенаправляют в зр телеком. Звоню туда узнать в чем дело! Услугами этой компании я вообще не пользуюсь. Очень долго выясняли,убеждали меня,что задолженности нет. Потом меня осенило и я прошелся по старым адресам. И оказалось...есть задолженность по адресу,где я когда то проживал. Получилось так,проживая там я заключил с эр телеком договор на услуги кабельного тв. Внимание дата заключения 14 августа 2002 года, 10 сентября 2002 года я продаю квартиру и там не проживаю. Соответственно услугу не получаю, не оплачиваю. Эр телеком все равно видимо деньги начисляют. Что делать? Разговоры ни к чему не привели. Обьяснения: я должен был расторгнуть договор.(договора нет и даже не знаю где он). По мне я понимаю так,если нет оплаты зачем типа оказывать услугу? При чем,сотрудник обмолвился, при не поступлении оплаты в течении 5 мес,услугу отключают. Но это максимум 1500,а тут почти 7000! Это как? Я так понимаю надо идти в суд, как написать заявление и в какой суд? К мировому? Буду признателен!

Вам следует поначалу идти в суд, вынесший решение, на основании которого выписан исполнительный лист, по которому возбуждено исполнительное производство.
Переношу тему в раздел Гражданский процесс.

Добрый день,спасибо за ответ. Насколько я понимаю, мне сейчас надо обжаловать решение уже вступившее в законную силу. Тем более,что я не был извещен должным образом и узнал о задолженности только при личном посещении пристава. Я так понимаю письма они и слали мне,(истец),но по адресу где я не прописан и не проживал. Если мне идти в суд,который вынес решение, там на кого и главное что нужно написать? С этим вопросом подскажите пожалуйста...