Проблема с подачей документов на ВНЖ

Здравствуйте! Меня зовут Ильхам, я гражданин Узбекистана, у меня есть РВП и прописка в г. Дмитров. При попытки сдачи документов на вид на жительство мне сказали, что я не отмечался в ФМС и поэтому меня ждет выдворение, хотя у меня все нормально с документами. Я женат на москвичке. Официально нигде не работаю. Что мне сделать, подскажите, пожалуйста?

Кэт

Administrator
Jasonflo, ну вот отсюда и все Ваши проблемы. РВП необходимо подтверждать каждый год. РВП скорее всего аннулируют.

У меня такая ситуация: я получил РВП 5.02.12, прописался 5.02.13, заплатив административный штраф 2000 рублей. Сейчас с момента прописки даже еще год не прошел =(

Кэт

Administrator
Jasonflo, именно с момента получения РВП уже прошло больше 1 года.
Скорее РВП уже аннулировали, вопрос когда его аннулировали. Вы можете находиться на территории РФ незаконно. Думаю, что Вам надо выехать и въехать в РФ, встать на учет.

а Как узнать аннулировали ли РВП ? к чему Вопрос задаю к тому что у меня действия паспорта до 10 го месяца 2014года. Хотел хотя бы до лета дотянуть потом паспорт поеду менять и все Заново начну =((( если такая возможность ?