Мошенничество с sim-картой

Подскажите как быть в сложившейся ситуации!!?
Ситуация я такая, Я владелец симкарты МТС. За последние 6 месяцев сотрудники компании МТС произвели замену моей симкарты без моего ведома, т.е. замена происходила не мною!!! Вследствии чего с моего счёта МТС были похищены средства, также были украдены средства со счёта QIWI кошелька привязанного к номеру МТС. Также в то время пока симкарта находилась у неизвестных мне лиц были попытки кражи средств с банковских карт, а именно с карт сбербанка РФ и Альфа банка. После того как я узнал что симку меняли без меня я написал заявление в салон связи МТС о том что сотрудники компании занимаются мошенничеством и используют для этого служебное положение!!! Также написал заявление о мошенничестве в местный отдел ОБЭП (где мне сразу намекнули что дело гиблое...) ТАЛОН-УВЕДОМЛЕНИЕ о том что заявление приняли я сохранил. Недавно получил официальный ответ от компании МТС где указаны адреса где производилась замена моей симки, также в письме указано что это не сотрудники компании МТС, а сотрудники ЗАО РТК (компания как я понимаю созданная для МТС). Сейчас планирую написать заявление в отдел К. Также планирую написать заявление в прокуратуру чтобы проверили работу оперов в местном отделе ОБЭП. Хотел бы ещё узнать что ещё можно сделать в данной ситуации!!???