Получение квоты на РВП

#1
Здравствуйте,если у гражданина киргизии,гражданская жена имеет гражданство россии,и сейчас они вступят в законный брак,то по истечении какого времени он может получить Разрешение на временное проживание?
 
#2
Евгения1974, без учета утвержденной Правительством Российской Федерации квоты разрешение на временное проживание может быть выдано:

Пункт 3 статьи 6 Федерального закона РФ от 25.07.2002 «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»:

1) родившемуся на территории РСФСР и состоявшему в прошлом в гражданстве СССР или родившемуся на территории Российской Федерации;
2) признанному нетрудоспособным и имеющему дееспособных сына или дочь, состоящих в гражданстве Российской Федерации;
3) имеющему хотя бы одного нетрудоспособного родителя, состоящего в гражданстве Российской Федерации;
4) состоящему в браке с гражданином Российской Федерации, имеющим место жительства в Российской Федерации;
5) осуществившему инвестиции в Российской Федерации в размере, установленном Правительством Российской Федерации;
6) поступившему на военную службу, на срок его военной службы...

Далее: http://ufms.spb.ru/desc/vydacha-razreshenija-dind-1375.html