Заверение записей в трудовой книжке

#1
Объясните как правильно по закону должны быть заверены записи в трудовой книжке. Дело в том что у меня в выданной после увольнения трудовой книжке стоит только одна печать, проставленная при увольнении, а печати при поступлении на работу у меня в трудовой книжке нет. Это правильно? Так допускается?
 
#2
Да, правильно, все записи одного работодателя заверяются печатью единожды - при увольнении (т.е. при окончательной записи):
35. При увольнении работника (прекращении трудового договора) все записи, внесенные в его трудовую книжку за время работы у данного работодателя, заверяются подписью работодателя или лица, ответственного за ведение трудовых книжек, печатью работодателя и подписью самого работника (за исключением случаев, указанных в пункте 36 настоящих Правил).