Справка с психдиспансера

Как получить права без справки с психдиспансера? В прошлом на меня было заведено криминально-психиатрическое дело. Возможно, за давностью срока дела, наверное, можно сняться с учета. Но как это сделать? А если не снимут с учета, то можно просто справку о здоровье предоставить в автошколу?

Как получить права без справки с психдиспансера?
Законным способом этого сделать нельзя.

А если не снимут с учета, то можно просто справку о здоровье предоставить в автошколу?
Справка имеет определённую форму. Она не выдаётся без проверки по учётам психоневрологического диспансера.

Тоже вопрос по теме психдиспансера (один из пунктов для медсправки по упралению ТС): для прохождения остался только он, туда я заплатил 350 р. и придя на комиссию к ним, мне сказали пройти дополнительные обследования (2 каких-то) за 1000р - (причина: права получаю в первый раз). Обязан ли я проходить их если учусь и не работаю ? (Мед комиссия вообще больше ничего не спрашивала, кроме того есть у меня права или нет, говорят: обязаны отправлять в связи с каким-то Ф3, хотя на листовке перед кабинетом написано: что они МОГУТ отправить на доп обследование)

Последнее редактирование модератором: