Установление отцовства над совершеннолетними лицами

#1
Произошел в моей жизни неординарный случай,вдруг объявился мой отец, о котором я никогда не знал и хочет установить надо мной свое отцовство. А разве допускается законом установление отцовства над совершеннолетними лицами?
 

Agalex

Пользователь
#2
Абрикос, допускается, но только с согласия совершеннолетнего "ребёнка" (ст. 48 Семейного кодекса РФ)