Компенсации лицам, осуществляющим уход за инвалидами

Добрый день! Ответьте, пожалуйста, по такому вопросу. Два года я ухаживаю за ребенком инвалидом. Ребенок по инвалидности получает набор бесплатных лекарств и пенсию. я оформлена как официальный представитель. Если я выйду на работу, это повлияет на размер его пенсии? И в общем какие будут изменения относительно пособия?

Thoriel, вопросы установления компенсационной выплаты неработающим трудоспособным лицам, осуществляющим уход за инвалидами I группы, детьми-инвалидами в возрасте до 18 лет, а также за престарелыми, нуждающимися по заключению лечебного учреждения в постоянном постороннем уходе либо достигшими возраста 80 лет, в настоящее время регулируются Указом Президента Российской Федерации от 26 декабря 2006 года № 1455 «О компенсационных выплатах лицам, осуществляющим уход за нетрудоспособными гражданами» и постановлением Правительства Российской Федерации от 4 июня 2007 года № 343 «Об осуществлении ежемесячных компенсационных выплат неработающим трудоспособным лицам, осуществляющим уход за нетрудоспособными гражданами»: http://www.pfrf.ru/kompens/