С какой суммы могут быть начислены алименты?

Доброго времени суток! С бывшим сожителем брачные отношения фактически прекращены 07.01 сего года, есть общий несовершеннолетний ребенок. Собираюсь подавать на алименты, в связи с чем вопрос: у бывшего сожителя в собственности а/м КамАЗ, но ИП не оформлено, т.е. доходы (довольно высокие) недоказуемы, получает оплату наличкой официально он нигде не трудоустроен, однако при получении кредита он предоставил справку 2НДФЛ с доходом 60000/ месяц. Возможно ли запросить эту справку из банка для определения его дохода и начисления алиментов?

cea73, отцовство, я так понимаю, установлено?
однако при получении кредита он предоставил справку 2НДФЛ с доходом 60000/ месяц.
Он официально не трудоустроен, но платит налоги?
Возможно ли запросить эту справку из банка для определения его дохода и начисления алиментов?
Можно ходатайствовать перед судом.

Спасибо за такой оперативный отклик! Да, отцовство установлено. Справка была, скажем так, несоответствующая действительности, но проверку банка прошла, кредит был выдан. А насколько вероятно, что такое ходатайство удовлетворят, как Вы думаете?

А насколько вероятно, что такое ходатайство удовлетворят, как Вы думаете?
В гадании я не силен:) Хотите раскрыть обман?
Справка была, скажем так, несоответствующая действительности, но проверку банка прошла, кредит был выдан.
Не будет эта справка иметь для суда силы, по моему мнению, просите взыскать в твердой денежной сумме!

Нет, до его обмана мне дела нет. хочется, чтобы присудили максимально возможную сумму, т.к. биородитель никакого участия в содержании сына не принимает все это время.
Т.е. эту справку в суде проверять будут?
А твердая денежная сумма фиксированная или определяется судом? Мне нужно будет расходы на ребенка подтвердить чеками или просто можно расписать примерно?