Увольнение с работы на испытательном сроке

Здравствуйте. Устроилась на первое официальное место работы, на собеседовании обещали спокойную работу графиком 2/2. При устройстве написала только заявление "Прошу принять меня на работу ..." и "Заявление на выдачу карточки", трудовой договор не подписывала, трудовую книжку должны были завести, еще выдали ключи от кабинета, но за них я нигде не расписывалась.
Проработав неделю, поняла что условия работы ужасные, дикая загруженность и график постоянно меняется. Пришла в отдел кадров с желанием уйти по собственному, на что мне отказали, а непосредственная начальница тоже отказала подписать заявление со словами, что у них завал и работать некому.
На работу выходить желания нет.
У них нет никаких моих документов, трудовую так и не завели, договор так и не подписан. Расчет за отработанные дни мне не нужен, ехать туда снова ругаться желания нет. Не будет ли с меня каких либо взысканий, если я просто не буду больше там появляться? Просто не выйду на работу без объяснений.

"трудовой договор не подписывала... Расчет за отработанные дни мне не нужен"
тогда забейте, можете не выходить и ничего не объяснять. РД никаких действий не предпримет, т.к. ему нет смысла признаваться в нарушении порядка оформления трудовых отношений и нарваться на админ.штраф.