Выселение из квартиры до истечения срока, указанного в договоре

#1
Снял квартиру для проживания на длительный срок. При снятии квартиры был составлен соответствующий договор. Срок проживания оговоренный в договоре не истек, однако лицо сдавшее мне жилье требует, чтобы я немедленно съехал и грозит принудительным выселением. А я так сразу не могу найти подходящее жилье. Как в этой ситуации отстоять свои права?
 

Defender

Пользователь
#3
грозит принудительным выселением.
Принудительное выселение имеют право применить только СПИ по ИЛ. Следовательно должен сначала быть суд. Если таковое будет, то в суде производите защиту своих прав на основании ст.305 ГК РФ.