Какой срок действия статьи "несоблюдение условий контракта со стороны военнослужащего"?

Здравствуйте. Извиняюсь не нашёл раздела "Военное право". Да и в поисковиках нет цитируемой информации.
Ситуация такая.
10 лет назад разорвал контракт. Написали в военном билете статью (невыполнение условий контракта со стороны военнослужащего)
Теперь появилось желание служить, пока возраст позволяет. Однако начальник отдела контрактной службы в военкомате говорит со статьёй только в Кабардино-Балкарию:(. При том, что идёт интенсивный набор и по России.
Имею ли я право выбирать где служить? Какой срок действия данной статьи? Заранее спасибо.

BesttormozOFF

Пользователь
Shunya, скажите, а какова была причина (основание) расторжения контракта? Это может быть существенно..... Я не знаю, что Ваши командиры подразумевали под несоблюдением условий контракта с Вашей стороны .
В чем это " несоблюдение " заключается, по мнению Ваших командиров, из Вашего сообщения не понятно.

Между тем, на основании пункта 54 Дисциплинарного устава Вооруженных сил Российской Федерации, утвержденных Указом Президента РФ от 10.11.2007 N 1495 (ред. от 29.07.2011) "Об утверждении общевоинских уставов Вооруженных Сил Российской Федерации"
"Дисциплинарное взыскание является установленной государством мерой ответственности за дисциплинарный проступок, совершенный военнослужащим , и применяется в целях предупреждения совершения дисциплинарных проступков.
К военнослужащему могут применяться следующие виды дисциплинарных взысканий:
...
досрочное увольнение с военной службы в связи с невыполнением условий контракта ".