Возврат неправильно начисленных алиментов

Здравствуйте, уважаемые юристы. Год назад мой бывший муж уволился с работы, и, при получении им расчета на этой фирме, бухгалтерией ошибочно дважды была удержана сумма алиментов в мою пользу. Через месяц после обнаружения ошибки бухгалтер этой фирмы попросила меня в устной форме вернуть деньги, на что я попросила их в свою очередь предоставить мне какой-нибудь документ о том, что действительно произошла ошибка. Правильно ли я поступила? И какой документ они должны мне выслать? Прошёл год, мне так ничего и не выслали, соответственно и я долг не вернула. И ещё, могут ли на новом месте работы удерживать с мужа алименты и перечислять их на старое место работы в счет погашения моего долга и без моего ведома? Сумма алиментов стала значительно меньше и вот уже два месяца вообще не приходят.

Kseniy, 2. Выплаченные суммы алиментов не могут быть истребованы обратно, за исключением случаев:
*отмены решения суда о взыскании алиментов в связи с сообщением получателем алиментов ложных сведений или в связи с представлением им подложных документов;
*признания соглашения об уплате алиментов недействительным вследствие заключения его под влиянием обмана, угроз или насилия со стороны получателя алиментов;
*установления приговором суда факта подделки решения суда, соглашения об уплате алиментов или исполнительного листа, на основании которых уплачивались алименты.
http://base.consultant.ru/cons/cgi/...10639D82E260E6B3AE31ED;rnd=0.8025288260541856

Спасибо, а нужно ли мне уже сейчас что-либо предпринимать по поводу того, что алименты не платятся два месяца?