Отмена решения ВСА ОАО

Здравствуйте, просьба подсказать по следующей ситуации:
есть ОАО, акционерами которого яв-ся: ООО – (около 60 % акции, состоящее из восьми учредителей) и физ. лица около 10 человек. Выяснилось, на днях, что весной состоялось внеочередное собрание акционеров, на котором было принято решение увеличить УК, ранее было 8000 акций. Отмечу, что директор ОАО, одновременно является директором ООО, т.е. от имени ООО (60% акций) выступал ген. директор и кворум собрания состоялся. Суть решения такова, что выпускается определенное количество дополнительных акции - 150 000 и если в течение пяти месяцев их не выкупают акционеры, то их может выкупить ген. директор, соответственно доля акции всех участников, кроме директора ОАО, значительно была уменьшена. Я являюсь и одним из учредителей ООО и владельцем акций как физ.лицо. Меня как акционера не уведомляли о проведении данного собрания, может быть потому, что я год назад переехала и теперь проживаю по другому адресу, а ОАО, как реестродержателя я о смене адреса не уведомила, но я спросила у нынешних жильцов, никаких извещений на мое имя не приходило. Другому участнику общества, приходило извещение об ОСА, но совсем с другими повестками и на другую дату проведения.
Теперь необходимо понять порядок действий, как лучше поступить и куда обращаться. Обращаться в арбитраж с иском об отмене решения ВСА, так как не уведомили? Имел ли право директор ООО выступать и голосовать от имени общества не уведомив учредителей? Не является ли это внутренним рейдерством?

ОАО, как реестродержателя я о смене адреса не уведомила
неправы в этом Вы
но я спросила у нынешних жильцов, никаких извещений на мое имя не приходило.
еще не означает, что это так
Имел ли право директор ООО выступать и голосовать от имени общества не уведомив учредителей?
формально имел, т.к. он законный представитель акционера и полномочия его имеются в реестре
само по себе этого для удовлетворения требований мало, надо еще доказать нарушение Ваших прав

ПС: Вам бы к юристу в реале со всеми документами...