Обязательная доля

#1
Не нашел никакой конкретики относительно обязательной доли в наследственной массе. К примеру, если все наследство представлено квартирой, которая была завещана… В этом случае, как наследник первой очереди, не попавший в завещание может что-либо получить? И может ли?
 

Defender

Пользователь
#2
Ответить однозначно невозможно на вопрос, поскольку информации дали мало. Ознакомьтесь самостоятельно с положениями ст.1149 ГК РФ.