Лишили водительских прав которых никогда не было

Здравствуйте,такая ситуация,по малолетству лишали прав 3 раза еще в 2005 и 2006 году.Срок давности их истек и по этому их я не обжаловал.А вот за 2007год,уже совершеннолетним Лишали прав еще 3 раза по статье 12.8 ч 1.А прав я вообще никогда не получал.Не учился в автошколе на тот момент.Просто прав у меня никогда не было!Соответственно и сейчас нет!!!Чего лишали не понятно.По базе ГИБДД я лишен до апреля 2018 года.Итого лишили меня на 12 лет.Я не отрицаю тот факт,что сидел я за рулём.Не отмазываюсь тем,что когото прикрывал,садясь сам за руль.Хотя и такое тоже было.Просто не думал,что смогут лишить того чего никогда не было.Решил обжаловать.Сначала был Арбитражный суд Москвы,он вынес постановление,очень кстати веселое: Суд не может считать доказательством справку из Гаи о том что у меня никогда не было прав.Давил мой адвокат именно на этот факт,но суд вот так просто отписался :"Не Верю!Докажи что нигде на территории России не получал прав,а то вдруг в Рязани тебе выдали,а ты тут права качаешь"Я то дурак думал,что база единая и суд проверит получал я права или нет...Дальше Верховный суд.Туда уже подготовился серьезнее...Справки из Гаи ,все постановления,в жалобе напомнил что суммировать лишения начали только с 2008 года,что не обязан был Гаишникам сообщать что у меня нет прав,что не потому пункту лишали,должны были лишать по ст12.8ч3,а не 12.8ч1.Но Верховный суд оставил постановление без изменений.Я уже не знаю куда дальше обращаться.....В Конституционный или в Европейский?Кто-нибудь с таким сталкивался?Подскажите пожалуйста,что дальше делать?

Сначала был Арбитражный суд Москвы
Вы уверены, что это был арбитражный суд? Дела такой категории не подсудны арбитражным судам.
Я то дурак думал,что база единая
База данных единая. По крайней мере, на настоящий момент. Но так было не всегда.
Подскажите пожалуйста,что дальше делать?
Что именно Вы обжаловали в Верховный Суд Российской Федерации. Постановление по делу об административном правонарушении? Если да, то какое именно?

Извините,ошиблась,не знаю как редактировать.Это был не Арбитражный,а Мосгор суд.Одним разом обжаловалось три дела,постановления мирового судьи.В Верховном тоже самое.Все суды оставили без изменения.