Виновник ДТП без страховки

здравствуйте.на днях произошло мелкое дтп по моей вине.я была на машине с транзитными номерами.страховки на момент дтп не было.в итоге сотрудники гибдд выписали штраф в размере 2000руб(1500 за совершение дтп + 500 за езду без страхового полиса)но с этим я согласна.с пострадавшими договорились,что все затраты на ремонт я беру на себя.машину придется везти в другой город в автосервис,где и будет оценен размер ущерба.я понимаю,что доставка машины до автосервиса(заправка бензина) будет на мне.вопрос в том,что должна ли я оплатить обратную дорогу пострадавшим,допустим если они поедут на автобусе,купить им билет?или же на мне только расходы по поврежденному авто?

должна ли я оплатить обратную дорогу пострадавшим,допустим если они поедут на автобусе,купить им билет?или же на мне только расходы по поврежденному авто?
Даже если откажетесь возмещать, то в случае обращения их в суд эта сумма, вероятнее всего, будет взыскана с Вас. Кроме того, в случае судебного спора истец имеет право на возмещение затрат на услуги представителя. А эта сумма гораздо больше затрат на автобусные билеты, не так ли?