Претензии к адвокату.

ПРЕТЕНЗИИ к АДВОКАТУ. В 2007г. в течении месяца проведены 2 сделки купли-продажи кв. с перепродажей, где продавцом был псих. больной человек. Обе сделки признаны недействительными (были оформлены ЦАН). Продавца обязали вернуть деньги. Взыскатель обратился в суд о его замене на ЦАН. Адвокат спросила у меня, буду ли я обжаловать Иск? Я ответила, что Да, т.к. не сразу поняла законность иска взыскателя. Юр. комментариев адвокат не дала. Адвокат предложила встречный иск о возникновении регресности требований ЦАН при такой замене. Суд отказал, т.к. регресности требований ЦАН нет. Иск по замене взыскателя оказался законным. Адвокат наказала меня на деньги, потребовав за каждый суд по 30 000р. Могу ли я вернуть деньги? Есть ли вина адвоката, который придумал незаконный иск и не пояснил, что требования взыскателя по замене его в исполнительном производстве законные?

Адвокат спросила у меня, буду ли я обжаловать Иск? Я ответила, что Да, т.к. не сразу поняла законность иска взыскателя. Юр. комментариев адвокат не дала. Адвокат предложила встречный иск о возникновении регресности требований ЦАН при такой замене. Суд отказал, т.к. регресности требований ЦАН нет.
Исковое заявление кто подписывал? Вы исковые требования поддерживали в процессе?
Вообще сомнительно, но думаю Вы можете обратится с заявлением в адвокатскую палату и этого адвоката накажут.