Передача нежилого здания.

#1
Уважаемые, юристы, проконсультируйте по вопросу дарения недвижимости. Одна фирма владеет не жилым помещением, может ли она по закону передать это не жилое помещение в безвозмездную собственность другой фирме?
 

RuslanKh

Эксперт
#2
Безродный,согласно ст.575 ГК РФ, договор дарения в отношениях между коммерческими организациями запрещен