Нужно ехать в Германию, но въезд туда запрещён. Как быть?

По некоторым причинам мне запрещён въезд в Германию. Но как быть, если такие сейчас обстоятельства, что мне необходимо туда выехать? Там живёт мой брат. Он сейчас в ихнем госпитале - после аварии у него критическое состояние, и нуждается в моей поддержке! Мне очень нужно его увидеть!!! Что делать?

BesttormozOFF

Пользователь
Согласно § 11 ч. 1 Закона о пребывании на территории Федеративной Республики Германия (AufenthG) иностранные граждане, которые были выдворены из Федеративной Республики Германия , не имеют права повторного въезда на территорию Германии и пребывания в ней.
Сомнения германских властей по поводу въезда в отношении иностранца заносятся в Центральный банк данных об иностранцах, как правило, на неограниченный срок. Лицо, которого коснулась данная мера, имеет право подать заявление на ограничение по времени действия сомнения по поводу въезда или на его удаление из списка, но сделать это он может лишь непосредственно в том ведомстве, которое инициировало внесение его в список. Посольство в данных случаях, к сожалению, не может оказать помощи.