Согласие на продажу квартиры

#1
В браке около 10 лет назад была куплена квартира. Оформили на меня, мужа просто прописали. В течение пяти лет состоим с ним в разводе. Он живет в другом городе, контакты с ним потеряны. Нужно ли его согласие на продажу квартиры?
 
#2
Если при расторжении брака был произведен раздел совместно нажитого имущества, и квартира перешла к Вам, то разрешения на ее продажу получать от бывшего супруга не нужно. В случае, если раздел не производился, то его согласие необходимо. В соответствии со ст. 34 СК РФ приобретенные за счет общих доходов супругов движимые и недвижимые вещи, ценные бумаги, паи, вклады, доли в капитале, внесенные в кредитные учреждения или в иные коммерческие организации, и любое другое нажитое супругами в период брака имущество независимо от того, на имя кого из супругов оно приобретено либо на имя кого или кем из супругов внесены денежные средства, являются совместной собственностью.