Регистрация брака без прописки

#1
Доброе утро. Моя невеста из другого города переехала в мой, в своем городе она выписалась. Мы подали заявление, когда она еще была прописана там. Заявление приняли. Регистрацию брака назначили на 13.09.13 г., к этому времени она будет уже неделю, как выписана, а в новом городе не прописана. Прописка откладывается, так как на регистрации потребуется паспорт. Будет ли проблема с регистрацией брака из-за того, что невеста нигде не прописана?
 
#2
Zimin Sergei, согласно ст.25 ФЗ от 15 ноября 1997 года № 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния» государственная регистрация заключения брака производится любым органом записи актов гражданского состояния на территории Российской Федерации по выбору лиц, вступающих в брак. Следовательно, привязки места заключения брака к месту жительства ни одного из вступающих в брак нет.

ЗАГС отношения к прописке (регистрации) не имеет.