Не выдали полностью з/п (черную). Не был оплачен отпуск как положено!

Работала ровно 5 месяца у ИП , все как положено трудовой договор... Стаж платил там налоги... После увольнения по семейным обстоятельствам... Уволена с 31.08.13 1 выдали расчет, но оказывается у нас сменился оклад! В два раза в августе... А то что 4 других месяца про работала не считается ..Копию этого оклада они мне не дали! Директор по персоналу сказала что у меня штраф 300 рублей, но приказа я не видела... Сделала ошибку в записи трудовой книжке... Прошла ревизия перед моим увольнением вычли с расчета 2500 я даже не видела за какой ассортимент товара ! Уволена с 31 а вычли 2.09.13 это как??? Премиальную часть сказали выплатят после 15 сентября! Была переработка в часах... Но за нее не кто не заплатил! Как в бухгалтерии сказали... Вот если бы ты не увольнялась а шла в отпуск ты бы получила по черной... А так как ты уволилась ... Типа я сама и виновата еще ! Помогите решить проблему! Почитала что в течении 3 месяцев нужно это все сделать... А я не могу.. 17 улетаю .. А я уж очень хочу вернуть свои деньги!! Из за них моя мама ждет меня так чтобы уехать на операцию а я не могу мне не хватает денег чтобы уехать и поэтому я жду расчет который будет после 15...

user89508381919

Пользователь
Вы имеете право оставить за себя представителя, который будет за вас бегать по судам. Для этого необходимо оформить нотариальную доверенность (желательно чтобы в суде вообще никаких вопросов не возникало). Либо заключить соглашение с адвокатом. Адвокат будет вас представлять по ордеру. Дело выигрышное. Не пропустите срок.