Чужие люди считают, что мать неправильно воспитывает ребёнка

Здраствуйте уважаемые юристы! Очень нужен совет специалиста, буду всем благодарна за внимание.

И вот такая ситуация:
Иду я с ребёнком 4г на занятия, подходит мужчина и говорит извините Вы живёте на ул. Станкостроителей 5эт. Я говорю - может быть, а что? Он: Вы знаете Вы так кричите на ребёнка, Вы так его воспитываете!!! (видимо хреново) Мы с женой в шоке, мы всё записали на диктофон.
Я говорю а Вы как воспитываете своих детей? Он: вот как Вы со мной разговариваете, ну тогда я обращусь в вышестоящ инстанцию.
Моё состояние поймёт любой родитель - :uhm:просто наплевали в душу.

И вот у меня собственно вопрос: что мне делать если этот козёл всё таки куда нибудь пожалуется? И куда мне нажаловаться на него? чтобы ему было неповадно подходить к беззащитным женщинам и мотать нервы.
Вообще я незнакомыми придурками я не разговариваю, но у меня машина и у этого козла машина, просто мы пересекались и друг друга видели и я думала что он хочет что то умное спросить типа как по соседски. Я так поняла это сосед через стенку из соседнего подъезда.
И собственно "Что делать?"

Femida Natali

Пользователь
Пеппи, Вы несколько не по теме обратились мне кажется... Если человек бездействует - то не вижу смысла сеять хаос. Если мы так будем реагировать на все замечания, брошенные прохожими, у нас не останется ни нервных клеток, ни веры во что то. Нужно научится пропускать некоторые моменты сквозь пальцы...