Запрет забирать ребенка из школы

Моя бывшая жена написала заявление в школу о том, что она запрещает учителю отдавать мне сына после уроков. У меня есть возможность забирать сына из школы и провести с ним часа 3, а она работает до вечера и ребенок без присмотра на 5-6 часов остается, что по-моему неправильно в таком возрасте (3 класс). Могут ли мне действительно воспрепятствовать каким-либо образом общаться с сыном?

Волжанин

Пользователь
Воспрепятствовать Вам конечно же не могут, но вопрос должен решаться с бывшей женой полюбовно, не задумываясь о личных амбициях, а лишь о ребенке. Не отразится ли это на его эмоциональном состоянии, ведь развод родителей - сам по себе стресс для ребенка, а развитие дальнейшего конфликта нежелательно. Постарайтесь найти общий язык во благо ребенка.

Улисс

Пользователь
Моя бывшая жена написала заявление в школу о том, что она запрещает учителю отдавать мне сына после уроков. У меня есть возможность забирать сына из школы и провести с ним часа 3, а она работает до вечера и ребенок без присмотра на 5-6 часов остается, что по-моему неправильно в таком возрасте (3 класс). Могут ли мне действительно воспрепятствовать каким-либо образом общаться с сыном?
Если Вы не лишены РП- заявление в прокуратуру на вмешательство руководства школы в отношения родителя с ребенком