Что смогу я взыскать при краже с работника не устроенного официально?

#1
Здравствуйте, я являюсь владельцем магазина. Один мой сотрудник, котрый работал неофициально, не вышел на работу, мои звонки игнорирует, из кассы пропал 15 тысяч рублей и несколько товаров. Если я обращусь в полицию, смогу ли я взыскать с него украденное, если он работал неофициально, и что ему будет за это?
 

Горыныч

Эксперт, Экс-модератор
#2
Ему ст. 158 УК РФ.
Вам- прочие проблемы с гос.органами.
Если его вину не удастся доказать, то ему ничего, а вам проблемы.