Военкомат отправил в психиатрическую больницу

Здравствуйте! Призывника отправили в психиатрическую больницу от военкомата. Сказали, что это плановое обследование. Если это обследование, то насколько много дней его могут держать в больнице? Могут ли начать лечение без его согласия?

Обследование в психиатрической больнице от военкомата, не влечет за собой каких-либо последствий. Кладут на две-три недели.:cowboy:
Отлежал в больничке, говорили проблем не будет, на данный момент возникла проблема с получением водительского удостоверения, может есть какие то варианты решения?

Павел Леонидович 2, а у врача медкомиссии не пробовали узнать!?.:cowboy:
На самом деле права то я в 12 году получил(через клинику), сейчас по глупости лишили за отказ, возврат в октябре, говорят что через платные клиники нельзя, боюсь, что тот врач комиссии уже не работает.

Вам сказали, что при возврате ВП не пройдёте медкомиссию, потому что лежали в "больничке"?..:uhm:

Вам сказали, что при возврате ВП не пройдёте медкомиссию, потому что лежали в "больничке"?..:uhm:
Нет, когда я получал только права мне из-за того что отлежал в больничке и соответственно не пошел в армию, врач в пнд не подписал справку, но тогда я выкрутился через платную клинику, а сейчас вроде как исключен вариант с платными клиниками, хотя когда ложился врач комиссии сказал, что никаких проблем ни с чем не будет, мол только в кгб не устроишься, а получилось вот так, не знаю может просто врач такой попался в пнд...

Обычно медсправки выдаются на три года (для мужчин и женщин моложе 55 лет), два года (для лиц старше 55 лет) и один год (для тех, кто имеет определенные ограничения по состоянию здоровья) -- если "на руках" есть "действующая" её и представите.:cowboy:

Обычно медсправки выдаются на три года (для мужчин и женщин моложе 55 лет), два года (для лиц старше 55 лет) и один год (для тех, кто имеет определенные ограничения по состоянию здоровья) -- если "на руках" есть "действующая" её и представите.:cowboy:
есть из платной клиники, вроде сказали не прокатит но точно не знаю

Если справку, которая уже есть на руках, в ГИБДД не примут, то вариант только один: необходимо снятие с учёта в ПНД.
А для этого опять придется ложиться в дурку, а срока давности интересно нет? потому как лежал то я там лет 5 назад, как раз от рвк

Мне выдавалась на два года (для категории "В").
На минутку, данная норма "302н-приказа", распространяется (если читать буквально!) только на водителей-профессионалов "категории В"... Только кто будет оспаривать это положение!!?:rolleyes: