Металлопластиковые конструкции

В 2010 г. заказала металлопластиковые конструкции. До сих пор товар не доставлен. Сначала просто отговорки были, потом и вовсе перестали брать трубку. Сразу в суд обращаться не хотела, так как являлась сотрудником (не оформленным) фирмы и все-таки настаивала на предоставлении продукции. Вчера с горем пополам дозвонилась, а мне менеджер (которая по совместительству являлась женой руководителя) сообщила, что никаких связей с ним не имеет и никак не относится к данной организации. Номер телефона руководителя вне зоны действия сети. Как мне теперь поступить и на какие еще выплаты, кроме возврата стоимости заказа я могу рассчитывать (в договоре указан % компенсации за просрочку поставки).

Когда заказаны, какие есть документальные доказательства заказа, когда срок поставки, что за конструкции и для чего?

14.12.2010 сделала заказ, срок 22 рабочих дня. На руках есть договор, приложения с описанием конструкций. Это пластиковые окна домой. Так как была сотрудницей, то часть оплаты производилась путем перевода зарплаты в стоимость заказа, а часть оплатила наличкой. Вот только не помню есть ли у меня какая-либо бумага, подтверждающая перевод денег из зарплаты, а сотрудницей была официально неоформленной