Работа в авиации

Работал авиатехником во вредных условиях труда в Гражданской авиации.В 2007г руководство предложило перейти на должность бригадира(был просто авиатехник,а стал
авиатехник-бригадир..как я думал).В декабре 2012г компания развалилась,вертолеты не летают и я получив трудовую книжку при увольнении увидел запись от 2007г ,, Переведен на должность бригадира,,Надо
Авиатехник-бригадир.Трудовую не брал на руки-она все время хранилась в
Отделе Кадров.Написал заявление на имя Генерального директора.Ответ нейтральный:Вы переведены на должность Бригадира по Допсоглашению от 2007г.Я насторожился,говорю 25 лет на вертолетах работал до 2012г.Бригадир это не должность а дополнительная функция, должность-Авиатехник( ЕТКС 57).
Стал копать глубже. Дайте справку о работе во вредных условиях труда.
Они дают 2 справки :1) 1990-2007г Авиатехник есть льготный стаж 2) С 2007 г Бригадир,во вредных условиях труда не работал..льготный стаж не подтверждаем...бред.На руках имею все рабочие документы что работал в авиации,Карты Аттестации рабочих мест со вредностью 3.3.
Пенсионный фонд: Бригадир нет такой должности в списках профессий для авиационной пенсии,есть Авиатехники а так же их разновидности в том числе и Авиатехники-бригадиры.
Бегом в суд.
Исковое N1: Об установлении факта работы во вредных условиях труда в Гражданской Авиации.
Ответчик заявляет что пропущены сроки исковой давности 10 лет.Судья
становится на сторону ответчика.Но я то допускался к работе и работал как Авиатехник-бригадир и у меня не было оснований жаловаться на что то с 2007г.Да и что бы подтвердить работу с 2007-2012г надо реально отработать с 2007-2012г.
Исковое N2 О переименовании должности с ,, Бригадир,, на ,, Авиатехник-бригадир,,
Тот же судья.Ответчик заявляет что пропущены сроки исковой давности 10 лет.Судья
становится на сторону ответчика.

Знакомый бухгалтер по дружбе передала мне документы ,что Отдел Кадров
дает ложную информацию мне и суду,что я переведен в 2003г на авиационную должность ,, Бригадир,, .На самом деле они по факту (ЕКТС,коды,ОКЗ и тп) вписали мне должность созвучную должность ,, Бригадир., с железнодорожного транспорта.что бы не платить вредность и скрыли это,хотя мне говорили что вредность платится в оклад-по этим кодам неавиационной должности бухгалтерия и работала.
Вопрос такой.От кого бы я мог получить информацию о переводе меня на неавиационную должность,что бы подать новый иск в суд ,где сообщить:Работодатель реально обманывал,что перевел на авиационную должность,а вот сегодня (например) 27.9.2013г я получил правдивую информацию что реально из-за бардака в Отделе Кадров был переведен на совсем другую неавиационную должность и об этом только что узнал -что бы исключить проблему сроков пропусков исковой давности?Ну например адвокат может написать мне официальное письмо,что провела расследование,выяснила что Отдел Персонала обманывал и тп..Подпись.Печать.Выявлено новое нарушение 27.9.2013г. 27.9 я узнал о новом нарушении от адвоката ,пошло 3 месяца -и бегом в ГИТ и в суд.