Халатность или вымогательство!

Здравствуйте, такая проблема, мне для военной кафедры в ВУЗе потребовались мед. справки для предстоящих сборов, т.к. я полностью здоров(проверялся год назад) не особо волнуясь пришел в больницу и понеслась. Как только врачи узнали для чего мне справки, сразу начали тянуть время, а те, кого получилось пройти и вовсе написали что там проблемы со здоровьем. На кафедре принимают справки только с этой клиники(адрес пока не указываю). Что можно предпринять? Тупо деньгами выкупаться что ли теперь?(

pthj

Заблокирован
Если Вы больны, то лечение и справка Вам будут бесплатны. Но если Вы здоровы... Медицинская помощь бесплатна, а всякие обследования здоровых, справки, заключения - за деньги.
Вопросы не к медикам, а к фонду ОМС. Издаст фонд ОМС постановление (указ, приказ и др.), гарантирующее медикам зарплату за эту радость - будет Вам счастье и все бесплатно. Абсолютно без зарплаты работать не может никто, даже рабы (им еда, одежда и крыша над головой положена от рабовладельца), а Вы хотите за так. Или за спасибо. Хотя, о спасибо Вы речи не ведете, все за так.

Последнее редактирование модератором: