Соковыжималка бьётся током

Я купила себе соковыжималку "Бош" за большие деньги. Меня заверили в её надёжности, и я поверила. А когда стала делать сок, меня так стукнуло током, что я упала и поломала руку. Муж пожаловался в магазин, но ему ответили, что виноваты мы - у нас якобы "розетка без заземления". Но это совсем не так - у нас всё сделано как положено. Куда звонить и что делать? Кто возместит нанесённый здоровью ущерб, и кто поменяет соковыжималку?

Роспотребнадзор, общество защиты прав потребителя, прокурор - бесплатно.
Юристу специализирующемуся на защите прав потребителя за деньги, которые он вам возможно и вернет через суд.
Муж пожаловался в магазин, но ему ответили
Жалуются вышеперечисленным и Путину , а магазину предъявляют претензию и неисправный агрегат.

Кто возместит нанесённый здоровью ущерб, и кто поменяет соковыжималку?
При грамотном ведении дела магазин поменяет или отремонтирует выжималку, возместит материальный и моральный ущерб связанный с восстановлением здоровья, выплатит штраф и пени если откажется удовлетворить добровольно и в срок Ваши обоснованные претензии. Вы освобождены от уплаты государственной пошлины при подачи искового заявления в суд и бремя предоставления доказательств (в частности экспертиза) лежит на ответчике.

Дело всё в том ещё, что они не пускают даже к управляющему, а сразу зовут охрану, которая выпихивает в спину прочь из магазина!