Переоформление домена (сайта)

Доброго времени суток.
Хочу купить домен со всем его содержимым(логотипом, доменом).
Что я должен для этого сделать?
Какой договор составить?
Человек живет в другом регионе и я к нему поеду, поэтому желательно сделать все за одну встречу.
Спасибо.

Передача прав на домен

Администратор домена (юридическое или физическое лицо) вправе передать права на доменное имя другому лицу (юридическому или физическому).

Передача прав на домен относится к категории критических операций, которые разрешены только после предъявления копий документов, подтверждающих данные администратора домена. Электронную копию документов лучше предоставить через специальный интерфейс (автоматизированный защищенный загрузчик) договора в Системе управления услугами регистратора «Наунет СП».

Передача прав администрирования осуществляется на основании оригиналов письменных заявлений Администратора передаваемого домена и лица, которому передается домен. Лицу (юридическому или физическому), которому передаются права, необходимо зарегистрироваться в Системе управления услугами «Наунет СП».

Заявление от юридического лица должно быть подписано уполномоченным лицом организации и скреплено основной печатью организации.

Заявление от физического лица должно быть либо заверено нотариально и отправлено по почте, либо лично представлено Администратором в офисе ООО «Наунет СП» с предъявлением документа, удостоверяющего личность Администратора.

Передача прав на доменное имя не выполняется в следующих случаях:
В период блокировки доменного имени.
Инициированной процедуры проверки данных и не подтверждения Администратором запрошенных идентификационных данных в установленный срок.
Предъявления судебного иска.
В течение 60 календарных дней после получения Администратором прав администрирования от другого лица или после смены регистратора.