Правомерно ли проводить заседание суда ранее назначенного срока?

Уважаемые юристы, обращаюсь к вам с просьбой о помощи. Суть вопроса в следующем: заседание суда о краже у меня мобильного телефона было назначено на 12.00. На заседание я пришла заранее, в 11.45, то есть за 15 минут до назначенного срока (время моего прихода в суд зафиксировано в книге регистрации у дежурного). Каково же было мое удивление, когда я узнала, что суд уже состоялся.
На мои вопросы о том, как такое могло произойти, судья ответил, что большинство истцов не являются на заседание. Но я же явилась!
Правомерно ли в данной ситуации решение суда?
Если необходимо, могу опубликовать фотокопию решения суда, которую мне выдали в этот же день, и фотографию объявления о заседании, которое было вывешено на доске объявлений в фойе суда. Выписку из книги регистрации, где указано время моего прихода в суд я не брала, но, думаю, это не проблема.
Помогите, пожалуйста, понять, правомерны ли действия судьи в данной ситуации, не просматривается ли здесь нарушения моих прав? Какими, исходя из этого, должны быть мои дальнейшие действия?

RuslanKh

Эксперт
Сетканта,действия суда неправомерны, поскольку вы были лишены своих прав и обязанностей в процессе. Вам необходимо обжаловать данное судебное постановление, в течение 10-ти дней