Увольнение военнослужащего по контракту

Добрый день, У меня вот какая проблема: я сотрудник ФСБ в звании подполковник,выслуга 20 лет, около трех лет прикомандирован в вуз в качестве помощника ректора по безопасности. По моей инициативе ректором было проведена проверка установки в вузе видеонаблюденияи и следственным комитетом было возбуждено уголовное дело по факту мошеничества в крупных размерах. Я был допрошен в качестве свидетеля, где и выяснилось, что я действующий сотрудник.Следственным комитетом в наше управление был направлен запрос действительно ли я являюсь сотрудником органов безопасности. Наше руководство в настоящее время инициирует мое увольнение (или по собственному желанию или за несоблюдение условий контракта - расшифровку факта прикомандирования или по утрате доверия). Как мне быть в данном случае, нарушаются ли мои права? Срок окончания контракта в 2015 году. Спасибо.

Арсен Гасанов, у Вас заключен контракт на прохождение военной службы в части на условиях, установленных действующим законодательством о порядке прохождения военной службы? Что говорится в Вашем контракте? Желательно бы с ним ознакомиться, т.к. дать четкий ответ не представляется возможным.