Как аннулировать договор?

Добрый вечер.
Мы с мужем поехали отдыхать за границу и приобрели "право на занятие апартаментов".Т. е. при полной оплате по договору, мы приобретаем сертификат на эксклюзивные права проживания на курорте. Приехав домой мы поняли что погорячились. В договоре нет ни слова о том что и как надо сделать чтобы разорвать этот контракт. Как его разорвать?

Нет.Там суть такова. Выбираешь тип размещения на курорте, время года. Называется туристические недели. Заключаешь договор и пока не выплатишь определенную сумму не получишь на руки сертификат. После чего возможно его использование, т.е. отдых.Мы внесли первоначальную сумму. при приезде домой поняли что погорячились. Я не хочу вернуть сумму обратно, хочу лишь разорвать договор. Как юридически это сделать. Нам начали названивать, спрашивают, когда собираемся вносить, очередную сумму.

Мой договор звучит так:
Договор купли-продажи и заявка на членство в клубе
Общество-продавец согласно продать, а покупатель купить, эксклюзивные права проживания.... Эксклюзивные права проживания регулируются согласно закону Испании от 6 июля 2012 года "О туристических апартаментах,действующих в режиме разделенного времени".
В договоре оговаривается только: штрафной санкцией при не оплате административного взноса является приостановление эксклюзивных прав проживания Покупателя. Невнесение Покупателем какого-либо платежа (в течение установленных сроков) считается нарушением договора и Продавец имеет право расторгнуть договор. В таком случае, все ранее оплаченные покупателем суммы остаются в пользу продавца. (Эта статья не затрагивает законных прав Покупателя)