Сдача недвижимости в Украине в аренду

У меня в Украине есть недвижимость, и я хотел бы сдать её в долгосрочную аренду. Но украинские органы не принимают у меня документы на русском языке, хотя у них, по их законам, документы на обоих языках имеют равную силу. Скажите, правы ли они? Или я всё же должен всё переоформить на украинском языке?

У меня в Украине есть недвижимость, и я хотел бы сдать её в долгосрочную аренду. Но украинские органы не принимают у меня документы на русском языке, хотя у них, по их законам, документы на обоих языках имеют равную силу. Скажите, правы ли они? Или я всё же должен всё переоформить на украинском языке?
Какое отношение имеют органы к вашей недвижимости? Какие органы вам отказали в принятии документов? И каких документов???

В Украине один официальный язык - украинский. Все документы которые принимают месные органы принимают на украинском язике. Нужно переоформлять.
А лучше зайдите на украинские юридические форумы и там задайте вопрос, вам там точно скажут!