Как исполнить брачный договор?

У нас с женой есть брачный договор, по которому в случае развода ей достается машина, зарегистрированная на меня. Развелись мы в прошлом месяце, машину она не забирает, на себя не переоформляет, дозвониться и встретиться с ней я до сих пор не могу. Как мне исполнить брачный договор и разделить имущество?

Я не специалист в этой сфере, но выскажусь. Уведомите её о том, что ей необходимо заняться переоформлением имущества, например, напишите на её адрес заказное письмо с уведомлением (чтобы на вашем экземпляре штампик почты с датой стоял) или возможно это можно сделать как-то по-другому, через место работы или полицию, и ждите три года когда пройдет срок исковой давности согласно п. 7 ст. 38 СК РФ, потом можете распоряжаться авто, ихмо. Кстати, если вы несете расходы по сохранности её имущества, например по хранению автомобиля на стоянке, вы потом можете потребовать возмещения данных расходов.

user89508381919

Пользователь
У нас с женой есть брачный договор, по которому в случае развода ей достается машина, зарегистрированная на меня. Развелись мы в прошлом месяце, машину она не забирает, на себя не переоформляет, дозвониться и встретиться с ней я до сих пор не могу. Как мне исполнить брачный договор и разделить имущество?
Подать иск в суд, и через суд, разделить имущество, согласно брачного договора.

Удачи.