Прописка гражданского супруга

#1
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могу ли я прописать в своей квартире пока еще гражданского супруга?
Квартира долевая-по 1/3 у меня и 2 несовершеннолетних дочерей, с неснятым обременением (продавец получил деньги, а обременение не снял, подаю в суд). Спасибо
 
#2
Статья 31 ЖК РФ. Права и обязанности граждан, проживающих совместно с собственником в принадлежащем ему жилом помещении

*1. К членам семьи собственника жилого помещения относятся проживающие совместно с данным собственником в принадлежащем ему жилом помещении его супруг, а также дети и родители данного собственника. Другие родственники, нетрудоспособные иждивенцы и в исключительных случаях иные граждане могут быть признаны членами семьи собственника, если они вселены собственником в качестве членов своей семьи.
Прописать его вы можете, но права на жилою площадь у него не возникнет.