Ст. 160 ч.1 УК РФ - можно работать в медучреждении?

#1
У меня судимость по ст.160 ч.1 и приговорена к штрафу. Дело прошлого года. Сейчас устраиваюсь в поликлинику работать и на собеседовании скрыла этот факт. Принимающий впрочем и не интересовался. Скажите, или могу работать медучреждении с судимостью по 160-ой статье?