Мошенничество со счетом Сбербанка

Здравствуйте. У меня есть вклад в сбербанке, не так давно мне подключили услугу "Сбербанк онлайн", я согласился на нее для большего удобства, сразу скажу что там хорошая система защиты. Но вот что случилось со мной два месяца назад-когда я ожидал в очереди в поликлиники (телефон у меня был отключен-по правил заведения) мне пришли несколько смс от сбербанк онлайн, так всегда происходит для информирования что совершены какие то действия со счетом, я их увидел только когда пришел домой и включил телефон. Я сразу понял что кто то чужой вошел в мой аккаунт, сразу же позвонил в сбербанк и спросил что мне делать, сказали что надо идти в отделения сбербанка срочно с документами по телефону такое не решить, ну я прибежал быстро, пришлось подождать в очереди, как приняли предъявил документы, посмотрели мой счет и сказали что несколько часов назад было списано со счета больше 10000 рублей, я сказал что этого не делал, во общем обещали они разобраться во всем, заявили что надо писать мне заявление в полицию о том что видимо мошенничество произошло. Заявления я написал и вот до сих пор никаких вестей не из банка не из полиции, как обращаюсь к ним говорят что разбираются и что бы я ждал. Я понятие не имею кто деньги списал с моего счета. Что я вообще могу сделать в такой ситуации? Кто нибудь еще сталкивался с таким?

В общем сумма для банка незначительная, и скорее всего они должны были сумму Вам на счет вернуть, а потом заниматься внутренним расследованием, каким образом была нарушена их система защиты.
Срок на ответы банка по заявлениям уже прошел. Вы от банка что-то получили? Что именно они ответили на Ваше заявление? Письменно я имею ввиду.