Документы, подтверждающие выплату алиментов

Добрый день!
С супругой мы имеем 2 детей (3 и 4 года). При разводе, я оставил жене квартиру (которая была куплена моими родителями до нашей свадьбы). Сейчас у меня другая официальная семья и ребёнок. Бывшей жене я плачу сумму в размере 10000 руб. ежемесячно и конечно покупаю детям всё необходимое. На алименты она официально не подавала, т.к. я оставил ей квартиру (т.е. мы устно договорились об этом). Деньги я ей передаю лично. Без каких-либо расписок и т.п. Но я знаю, что обиженная бывшая жена может накопить алименты... А потом, через несколько лет, отомстить и подать на алименты официально. В этом случае, я обязан буду выплачивать их ещё раз?
Если я буду перечислять алименты на сберкнижку через банкомат и сохранять чеки, будет ли это являться подтверждением моих выплат, если дело дойдёт до суда?

Если я буду перечислять алименты на сберкнижку через банкомат и сохранять чеки, будет ли это являться подтверждением моих выплат, если дело дойдёт до суда?
Будет - только лучше не через банкомат, а переводом, так в чеке у Вас будет видно назначение платежа