Могу ли я восстановиться на работе?

#1
Могу ли я восстановиться на работе в связи с изменением законодательства на сегодняшний момент (о невозможности работать учителем с любой судимостью), если на момент рассмотрения моего иска год назад я согласилась на мировое, по которому запись об увольнении по ст.81 п.6 пп. б Трудового кодекса изменили на увольнении по собственному желанию (согласилась именно из-за того, что в отношении меня вынесли приговор, хотя я его обжаловала, руокводство сказало, что его вряд ли отменят и меня все равно уволят)?
 

Tania

Пользователь
#2
Для того, чтобы дать Вам четкую, хорошую консультацию очень мало данных. Указанной Вами статьи в ТК РФ нет. Доказать, что Вы уволились не по собственному желанию, а под давлением очень тяжело. Поэтому вряд ли Вы что-то сможете сделать в данной ситуации.
 
#3
Изложите пожалуйста более подробно вашу проблему. Из Вашего сообщения не очень понятны обстоятельства