Как приостановить удержания из зарплаты до обжалования постановления?

Я платил алименты после развода путем передачи денег бывшей жене, некоторое время были трудности с деньгами, платить стал меньше, так она подала судебный приказ прошлогодний на принудительное исполнение, сказала, что я не платил все это время. Пристав насчитал долг, причем меня не вызывал, справок о зарплате не требовал, расчитал долг по средней зарплате по стране и выдал бывшей жене постановление на эту сумму, а она сразу принесла его в бухгалтерию на мою работу. Что я могу сделать, чтобы у меня сейчас не удержали эти деньги, пока я обжалую неправильный расчет?

tochik, обращение в суд не приостанавливает выплату алиментов на ребёнка!.. Единственно, что можно посоветовать -- это обратиться в суд с Заявлением "о рассрочке платежей..."!!.:cowboy:

Горыныч

Эксперт, Экс-модератор
tochik, обращение в суд не приостанавливает выплату алиментов на ребёнка!.. Единственно, что можно посоветовать -- это обратиться в суд с Заявлением "о рассрочке платежей..."!!.
Совсем не по теме.
tochik, смысл приостанавливать? Алименты 100% будут удерживать, а долг так и так останется, только меньше.