Ремонт телефонов

Здравствуйте!8 июня я сдала телефон HTC one x на ремонт по замене разбитого экрана в один из магазинов нашего города. прошло уже 54 дня,но телефон я свой так и не видела. Когда звоню туда мне говорят то запчасть еще не пришла, то болеет мастер. Так как телефон мне нужен для работы, я для того чтоб быстрее сделать отдала его в этот магазин, при этом потеряв гарантию сервисного центра. в итоге почти 2 месяца я незнаю вобще что с ним. Скажите что я могу требовать по закону с этого магазина. потому что возвращать телефон я не хочу, он уже не раз там был собран и разобран

Вам экран разбил продавец или изготовитель? Или было нарушение правил пользования с Вашей стороны?
Если последнее, то значит, ремонт производится на возмездной основе вне гарантийных обязательств продавца/изготовителя. В этом случае срок ремонта устанавливается соглашением сторон. Какой срок установлен в приемной квитанции?

Монитор разбит по моей вине. Сроки ремонта нигде не указаны.только в устной форме в течении двух недель мне обещали его сделать